telefono Casa Milano
Torna alla Home

Condominio Management

Divisione di Casa Milano srl

FABIO SANDRINI CONDOMINIO MANAGEMENT

Amministrazioni Condominiali

STAFF

Rag. Fabio Sandrini
sandrini@casamilano.com TEL. 3356360657
amministratore condominiale e direzione generale

Geom. Luca Segatori
segatori@casamilano.com TEL. 3933354424
responsabile manutenzione stabili

Dott. Matteo Tocchetti
tocchetti@casamilano.com TEL. 3496365495
responsabile gestione sinistri e assicurazioni stabili

P.I. Andrea Consonni
consonni@casamilano.com TEL. 3357789034
amministratore condominiale e responsabile della sicurezza degli stabili

Dott. Alberto Annoni
annoni@casamilano.com TEL.3338886711
amministratore condominiale e servizi generali

UFFICIO CONTABILITA'

contabilita@casamilano.com TEL. 0236764651 CELL. 3755918897

Antonella Fermo
fermo@casamilano.com
contabilità generale incassi e pagamenti e rapporti con i custodi

Mirella Lisbona
lisbona@casamilano.com
contabilità redazione rendiconti condominiali

Arlene Sagun
sagun@casamilano.com
contabilità registrazione documenti e postalizzazione

Collaborazioni Esterne

La nostra organizzazione si avvale di collaborazioni esterne di alto livello nei vari settori giuridico e tecnico: