telefono Casa Milano
Torna alla Home

Condominio Management

Divisione di Casa Milano srl

FABIO SANDRINI CONDOMINIO MANAGEMENT

Amministrazioni Condominiali

Sede operativa Uffici di circa 250 mq con collegamento rete internet ad alta velocità, sale riunioni, archivi, c/o BSGM re via Oldofredi 41 20141 Milano

STAFF

Fabio Sandrini
sandrini@casamilano.com
amministratore condominiale e direzione generale

Luca Segatori
segatori@casamilano.com
responsabile manutenzione stabili

Matteo Tocchetti
tocchetti@casamilano.com
responsabile gestione sinistri e assicurazioni stabili

Andrea Consonni
consonni@casamilano.com
responsabile della sicurezza degli stabili

Alberto Annoni
annoni@casamilano.com
amministratore condominiale e servizi generali

Antonella Fermo
fermo@casamilano.com
contabilità generale incassi e pagamenti e rapporti con i custodi

Mirella Lisbona
lisbona@casamilano.com
contabilità redazione rendiconti condominiali

Arlene Sagun
sagun@casamilano.com
contabilità registrazione documenti e postalizzazione

Collaborazioni Esterne

La nostra organizzazione si avvale di collaborazioni esterne di alto livello nei vari settori giuridico e tecnico:

CONTATTI (24 ore su 24)

Tel. 0297382500
Fax: 02 67380191